Выбрать страницу

[dg ids=»3969″]

 

Муниципальное образование

Тельмановское сельское поселение

Тосненского района Ленинградской области

Администрация

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

«28»  июля 2016 г.                                                                           №  126

 

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования Тельмановское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области

 

В соответствии со статьей 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», администрация Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области,

На основании извещения Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области исх. 08-4854/16 от 24.06.2016, полученного 22.07.2016 г.,

администрация муниципального образования Тельмановское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ

 

  1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации (далее – «Конкурс») для управления следующими многоквартирными домами, расположенными по адресам: Ленинградская область, Тосненский район, пос. Тельмана дома №№ 12 и 32 корпус 2, пос. Войскорово, дом № 5 (далее – «Конкурс»).
  2. Установить, что организатором Конкурса выступает администрация муниципального образования Тельмановское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области.
  3. Не позднее «31» августа 2016 г. разместить информацию о проведении Конкурса на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru.
  4. День окончания подачи заявок на участие в Конкурсе и проведение процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе назначить на «03» октября 2016 г.
  5. Не позднее чем за 25 дней до даты начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе, уведомить о дате проведения конкурса всех собственников помещений МКД и лиц, принявших от застройщика помещения в МКД, в порядке, предусмотренном Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75.
  6. Проведение Конкурса назначить на «07» октября 2016 г.
  7. Официально опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом муниципального образования Тельмановское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области.
  8. Настоящее постановление вступает в силу в порядке, установленном Уставом муниципального образования Тельмановское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области.
  9. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации                                                                   А.В. Воронин